На сайте вашему вниманию представлен илюстрированный, оригинальный каталог запчастей для автомобиля Lifan Solano. С его помощью вы можете самостоятельно определить оригинальные номера (артикулы) интересующих вас деталей и заказать из в нашем автомагазине.
Артикул Название Кол-во Примечание
1 LF481Q1-1701011A1 CLUTCH SHELL 1 TAPERED BEARINGS
1 LF481Q1-1701011A CLUTCH SHELL 1 BALL BEARING
2 LF481Q1-1701021A1 TRANSMISSION SHELL 1 TAPERED BEARINGS
2 LF481Q1-1701021A TRANSMISSION SHELL 1 BALL BEARING
3 LF481Q1-1701337A PLUG 2
4 LF481Q1-2303322A DIFFERENTIAL T SEAL 2 FOR TAPERED BEARINGS
4 LF481Q1-2303321A DIFFERENTIAL T SEAL?CLUTCH SHELL 1 FOR BALL BEARING,45?68?12.5
4 LF481Q1-2303314A DIFFERENTIAL T SEAL?TRANSMISSION SHELL 1 FOR BALL BEARING,45?80?10
5 LF481Q1-1701334A THROWOUT BEARING 1
6 LF481Q1-1701332A THROWOUT CIRCLIP 1 1.6?29?100
7 LF481Q1-1701330A THROWOUT FORK 1
8 LF481Q1-1701333A THROWOUT FORK SUPPORT 1
9 LF481Q1-1701023A CONNECTING BOLT 14 M8?35
10 LF481Q1-1702039A TRANSPOSITION CABLE BRACKET 1
11 LF481Q1-1702047A CABLE BRACKET BOLT 5 M8?18
12 LF481Q1-1702038A SHIFT CABLE BRACKET 1
13 LF481Q1-1702040A SHIFT CABLE BRACKET 1 FOR PLASTIC IN-MANIFOLD
14 LF481Q1-1702160A CLUTCH SLAVE CYLINDER 1
15 LF481Q1-1702159A BOLT 2 M8?25
16 LF481Q1-1701331A THROWOUT FORK SLEEVE 1
17 LF481Q1-1702170A HYDRAULIC TUBE 1
18 LF481Q1-1701026A HEX BOLT PLUG 2 M18?1.5
19 LF481Q1-1701029A ALUMINUM WASHER 3 18.2?25?2
19 LF481Q1-1701029B COPPER WASHER 3
20 LF481Q1-1701033A SHIFT POSITION DEVICE 1
21 LF481Q1-1701034A OIL PASSAGE 1
22 LF481Q1-1702037A TRANSMISSION SHELL SLEEVE 1 15?18?10
23 LF481Q1-1701155A END COVER BOLT 4 M6?18.5
24 LF481Q1-1701154A END COVER 1
25 LF481Q1-1701335A CLAMP 2
26 LF481Q1-1701036A BOLT WITH WASHER 2 M8?15
27 LF481Q1-1702110A1 SHIFT SHAFT COMPONENT 1
27 LF481Q1-1702110A SHIFT SHAFT COMPONENT 1
28 LF481Q1-1702157A BOLT 2 M8?30
29 LF481Q1-1702158A BOLT 2 M8?35
30 LF481Q1-1701024A TUBE BRACKET 1
31 LF481Q1-1701025A TUBE BRACKET BOLT 1 M8?15
32 LF481Q1-1701027A REVERSE LIGHT SWITCH 1
33 LF481Q1-1701029A ALUMINUM WASHER 3
34 LF481Q1-1701028A PIN 2 10?25
35 LF481Q1-1701190A OIL PASSAGE CAP 1
36 LF481Q1-1701030A INPUT SHAFT S SEAL 1 23?37?7
37 LF481Q1-1701336A SQUARE MAGNET 1